• 3 октября 2013, четверг
  • Москва, ул. Новая Басманная, д. 9

Видео с лекции от 24 сентября «Я - графический дизайнер»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3848 дней назад
3 октября 2013 c 0:00 до 0:00
Москва
ул. Новая Басманная, д. 9

Галина Салтыкова, ведущий преподаватель кафедры «Дизайн и реклама»

0507f3e1-01f4-4753-bcc4-5ad729abb92fГалина Салтыкова, ведущий преподаватель кафедры «Дизайн и реклама» Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства.

Профессия дизайнера популярная и востребованная на рынке труда.
Вот только кто он, дизайнер?
Молодые абитуриенты, подающие документы на «дизайн» зачастую руководствуются следующим подходом: «я люблю рисовать – пойду в дизайнеры». Дизайнер – не художник. Или?

Должен ли графдизайнер уметь хорошо рисовать? Почему на собеседовании его пытают о его интересах и хобби? На чем должен сосредоточится студент, изучающий графдизайн, а что ему только мешает? Ведущие преподаватели кафедры «Дизайн и реклама» Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства введут слушателей в специфику и проблематику профессии графического дизайнера.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше