• 19 ноября 2012, понедельник
  • Москва, Москва, ул. Ибрагимова, д. 31, корп. 1, аудитория 212.

Развитие и продвижение интернет-проектов и интернет-стартапов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно,на курс вебинаров уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов курса.

Другие события организатора

4175 дней назад
с 0:00 19 ноября до 23:30 15 декабря 2012
Москва
Москва, ул. Ибрагимова, д. 31, корп. 1, аудитория 212.

РГУИТП объявляет о старте бесплатной серии вебинаров на тему: «Развитие и продвижение интернет-проектов и интернет-стартапов».

Развитие и продвижение интернет-проектов и интернет-стартапов Какой бизнес можно построить в сети Интернет? Как найти первых клиентов, и сделать это с минимальными финансовыми вложениями? Что такое SMM, и как его использовать на благо своего бизнеса? Для ответа на эти вопросы РГУИТП объявляет о старте серии вебинаров на тему: «Развитие и продвижение интернет-проектов и интернет-стартапов». На какие темы будут проведены вебинары? Разработка интернет-проекта. Подготовка интернет-проекта для продвижения в поисковых системах. Проведение работ по запуску контекстной рекламы для продвижения интернет-проекта. Проведение работ по продвижению интернет-проекта в социальных медиа. Организация работ по e-mail-маркетингу. Каждый вебинар длится по 3 академических часа. Для овладения каждой темой вам понадобится всего 6 академических часов личного времени. Что получат участники вебинаров? презентационный раздаточный материал; видео-курс; практические задания, позволяющие применить полученные знания в собственном проекте; общение с преподавателями в дистанционной форме через систему дистанционного обучения. Кто может стать участником курса? Любой житель Москвы, желающий в кратчайшие сроки овладеть знаниями об интернет-продвижении проектов и стартапов. В первую очередь курс ориентирован на студентов и начинающих предпринимателей. Когда старт? Обучение начнется 1 ноября 2012 года. Условия участия Для первых 50 человек участие в курсе из 5 вебинаров – БЕСПЛАТНО! Торопитесь, еще есть свободные места! Для этого, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше